Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве под здание Ocean Plaza принесли шины

Люди принесли к ТРЦ шины и разрисовали окна здания, также они подожгли файеры., Люди принесли к ТРЦ шины и разрисовали окна здания, также они подожгли файеры. Во вторник утром, 27
Люди принесли к ТРЦ шины и разрисовали окна здания, также они подожгли файеры.

В Киеве под здание Ocean Plaza принесли шины

Во вторник утром, 27 ноября, в Киеве возле здания ТРЦ Ocean Plaza активисты устроили акцию протеста, сообщает Информатор.

По данным издания, люди принесли к ТРЦ шины и разрисовали окна здания, также они подожгли файеры. В руках у протестующих находятся плакаты с надписями: "Геть московський бізнес", "Власність Росії", "Не купуй в Ocean Plaza".
В настоящее время возле торгового центра находятся около 50 человек. По их словам, они собрались под зданием, поскольку оно принадлежит представителям страны-агрессора РФ.

Также на месте протеста находятся патрули полиции Киева и спасатели. Правоохранители пытаются договориться с протестующими.

"Идут переговоры", - отметили в полиции.

Стоит отметить, что по состоянию на 10:00 ТРЦ не работал.
Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 26 ноября, в ТРЦ Ocean Plaza в Киеве произошел пожар и задымление. Однако позже стало известно, что никакого пожара не было - неизвестные просто забросали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza дымовыми шашками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.