Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появилось видео, в котором Серсея и Джейме Ланистеры жутко двигают губами

Популярная британская актриса Лина Хиди поделилась с поклонниками видеозаписями со съемочной площадки сериала \"Игра престолов\"., Популярная британская актриса Лина Хиди поделилась
Популярная британская актриса Лина Хиди поделилась с поклонниками видеозаписями со съемочной площадки сериала "Игра престолов".

В сети появилось видео, в котором Серсея и Джейме Ланистеры жутко двигают губами

Популярная британская актриса Лина Хиди поделилась с поклонниками видеозаписями со съемочной площадки сериала "Игра престолов". Артистка опубликовала в Instagram клипы, на которой она и другие актеры странно губами в замедленной съемке.

На видео присутствует Николай Костер-Вальдау в образе Джейме Ланнистера, Хиди в костюме королевы Серсеи и Йохан Филип Асбек, исполнивший роль Эурона Грейджоя. Подписчики Хиди в комментариях посмеялись над роликами, отметив, что выглядит это несколько жутко.

"Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Седьмой сезон завершился 28 августа. Премьера финальной части состоится в апреле 2019 года.

Как сообщал khabara.ru ранее, американский писатель Джордж Мартин рассказал, как будет называться приквел "Игры престолов".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Oldies ... but goodies ... @nikolajwilliamcw @pilouasbaek .. #betweentakes #veryveryserious .. Публикация от Lena Headey (@iamlenaheadey) 25 Ноя 2018 в 12:33 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.