Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львове ночью подожгли два отделения банка

Одно из отделений банка находится на улице Политехническая, а второе на Черновола., Одно из отделений банка находится на улице Политехническая, а второе на Черновола. В ночь на среду,
Одно из отделений банка находится на улице Политехническая, а второе на Черновола.

Во Львове ночью подожгли два отделения банка

В ночь на среду, 28 ноября, во Львове неизвестные подожгли два отделения "Альфа-банка". Об этом сообщили в пресс-центре Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

По данным спасателей, одно из отделений банка находится на улице Политехническая. Информация о возгорании поступила около 03:00. В офисе сгорели кондиционер и две видеокамеры.

Второе отделение находится на проспекте Черновола. Информация о пожаре поступила около 03:30, огнем уничтожено окно и повреждены стены и потолок на площади 5 квадратных метров.

По предварительной информации, поджог совершили неизвестные посторонние лица. На данный момент уточняются все детали инцидента. В ГСЧС сообщили, что в результате поджога никто не пострадал.

Как сообщал khabara.ru ранее, неизвестные злоумышленники совершили поджог двух автомобилей, которые принадлежат семье сотрудницы Коцюбинского поселкового совета Киевской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.