Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индии жители деревни испугались стремянки, которая сама ходит по улице

В индийской деревне штата Керала на видео попала \"ходячая\" стремянка, которая перемещается сама по улице., В индийской деревне штата Керала на видео попала \"ходячая\"
В индийской деревне штата Керала на видео попала "ходячая" стремянка, которая перемещается сама по улице.

В Индии жители деревни испугались стремянки, которая сама ходит по улице

В индийской деревне штата Керала на видео попала "ходячая" стремянка, которая перемещается сама по улице. Инцидент сняли очевидцы, сообщает Daily Mail.

На на видеоролике видно, как деревянная лестница передвигается, "переступая" из ножки на ножку. Конструкция двигается с небольшой горки на протяжении нескольких минут.

Местные жители испугались и решили, что в стремянку вселился дух человека, упавшего с лестницы и умершего. Теперь индийцы сделали конструкцию объектом поклонения и пытаются ее задобрить.

Пользователей сети также удивило видео, и они начали искать логические объяснения.

Люди пришли к выводу, что индийцы стали свидетелями пассивно-динамической ходьбы. Когда кто-то толкнул лестницу, стоявшую на горке, она не упала, а начала "шагать" вниз по склону.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Канаде на камеру попал призрак, случайно задев дверной звонок. Инцидент произошел в Онтарио с местной жительницей 46-летней Мени Питоссией.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.