Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве из-за аварии без тепла осталось 750 домов

В Соломенском районе Киеве произошел прорыв в тепловом коллекторе на центральной тепломагистрали по Чоколовскому бульвару., В Соломенском районе Киеве произошел прорыв в тепловом коллекторе
В Соломенском районе Киеве произошел прорыв в тепловом коллекторе на центральной тепломагистрали по Чоколовскому бульвару.

В Киеве из-за аварии без тепла осталось 750 домов

Во вторник, 4 декабря, в Соломенском районе Киеве произошел прорыв в тепловом коллекторе на центральной тепломагистрали по Чоколовскому бульвару, в результате чего без отопление остались 750 домой. Об этом сообщили в пресс-службе Соломенской райгосадминистрации.

"Вниманию жителей! 4 декабря в Соломенском районе на центральной тепломагистрале по Чоколовскому бульвару произошел порыв в тепловом коллекторе. В результате порыва без теплоснабжения остались 750 зданий, из них 509 жилых домов, десять лечебных учреждений, 23 детских учебных заведения и 11 школ", - отметили в ведомстве.

Известно также, что коллектор находится на балансе и обслуживается РТМ Голосеево СП Киевские тепловые сети ПАО Киевтеплоэнерго.

В Соломенской РГА утверждают, что на данный момент в срочном порядке занимаются устранением аварийной ситуации. Коммунальные службы уведомлены.

"К ликвидации аварии также привлечены представители РТМ Голосеево СП Киевские тепловые сети ПАО Киевтеплоэнерго, которые заверили, что теплоснабжение будет возобновлено в течение суток", - сообщили в РГА.

Как сообщал khabara.ru ранее, Укрпочта прекратит доставку счетов и сбор платежей за потребление газа, если облгазы не возобновят отопление в отделениях почты

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.