Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Марго Робби снялась у украинского фотографа и рассказала о страхе иметь детей

Голливудская звезда \"Отряда самоубийц\" Марго Робби приняла участие в стильной фотосессии украинского фотографа Елены Емчук, которая снимает голливудских знаменитостей., Голливудская
Голливудская звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби приняла участие в стильной фотосессии украинского фотографа Елены Емчук, которая снимает голливудских знаменитостей.

Марго Робби снялась у украинского фотографа и рассказала о страхе иметь детей

Голливудская звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби приняла участие в стильной фотосессии украинского фотографа Елены Емчук, которая снимает голливудских знаменитостей. На новых снимках Робби демонстрирует стройные формы, позируя в стильных образах из весенне-летних коллекций премиальных брендов. Об этом сообщает Новое Время.

Помимо нового фотосета, в зимнем номере Porter Magazine появилось откровенное интервью, в котором Робби затронула личные темы, рассказав о нежелании иметь детей в ближайшем будущем, а также о браке с кинорежиссером Томом Акерли.

"Мне нравится быть замужем, это весело, жизнь стала гораздо интереснее. Я чувствую ответственность за то, чтобы быть чьей-то женой и стремлюсь стать лучше", - говорит актриса.

Робби отметила, что несмотря на счастливую семейную жизнь, они с супругом не готовы переходить на новый этап и становиться родителями.

"Нет. Сто процентов не готовы. Три дня назад мой муж остановился возле приюта для собак и у нас неожиданно появился щенок питбуля. У нас уже есть собака, ей два года, и она по-прежнему ведет себя, как маленький ребенок, из-за нее я не спала последние три ночи! Я предложила мужу оставить щенка у нас на несколько недель, но он настаивает на том, чтобы он остался с нами навсегда. Это повергло меня в шок, и я четко поняла, что мы пока не можем иметь детей, ведь я не могу справиться с двумя собаками, не говоря уже о детях!", - поделилась впечатлениями звезда.

По словам Робби, она определенно хочет стать мамой, но не в ближайшем будущем:

"Конечно, я вижу свое идеальное будущее с детьми. Лет через 30 я хочу сидеть за большим рождественским столом со своими детишками. Но не сейчас. В этом я уверена на все сто процентов", - добавила она.

Марго Робби снялась у украинского фотографа и рассказала о страхе иметь детей


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная кинозвезда и успешная бизнесвумен Гвинет Пэлтроу рассказала о том, что вдохновило ее на создание wellness-компании Goop, оценочная стоимость которой в 2018 году достигла 250 млн долларов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.