Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полторак заявил, что ВСУ приведены в полную боевую готовность

Также Минобороны усиливает противовоздушную оборону., Также Минобороны усиливает противовоздушную оборону. Вооруженные силы Украины привели в полную боевую готовность из-за увеличения
Также Минобороны усиливает противовоздушную оборону.

Полторак заявил, что ВСУ приведены в полную боевую готовность

Вооруженные силы Украины привели в полную боевую готовность из-за увеличения агрессии против Украины со стороны РФ. Об этом заявил министр обороны Степан Полторак вна брифинге, пишет РБК-Украина.

Глава Минобороны подчеркнул, что появляющиеся с российской стороны угрозы не имеют тенденции к уменьшению.

"Сегодня военные находятся в полной боевой готовности. Также в готовность приведены все военные управления, происходит дислокация частей и усиление военного присутствия на опасных направлениях", - подчеркнул Полторак.

Он также отметил, что Минобороны усиливает противовоздушную оборону.

"Мы продолжаем испытания наших систем ПВО, противокорабельных ракет, которые буквально час назад завершили на юге Украины... Я хотел бы убедить всех украинцев, что Вооруженные силы наготове и мы делаем все возможное для того, чтобы не повторился 2014 год", - указал Полторак.

Как сообщал khabara.ru ранее, все подразделения Министерства внутренних дел Украины перевели на усиленный режим из-за военного положения в Украине.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.