Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львовской области два человека погибли от отравления угарным газом

Происшествие случилось в ночь на вторник, 4 декабря., Происшествие случилось в ночь на вторник, 4 декабря. В селе Чишки Пустомытовского района во Львовской области погибли два человека
Происшествие случилось в ночь на вторник, 4 декабря.

Во Львовской области два человека погибли от отравления угарным газом

В селе Чишки Пустомытовского района во Львовской области погибли два человека в результате отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации

Согласно информации Департамента Департамента по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации, происшествие случилось в ночь на вторник, 4 декабря.

"Тела 64-летнего мужчины и 63-летней женщины обнаружили в одноэтажном частном доме. Обстоятельства смерти устанавливаются", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в общежитии Харьковского национального университета радиоэлектроники произошел пожар, в результате которого пострадали шесть студентов. Возгорание началось приблизительно в 04:15 в субботу, 27 октября, в комнате на пятом этаже в девятиэтажном здании. Гореть начали домашние вещи и холодильник, огонь охватил около десяти квадратных метров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.