Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Киевом на АЗС прогремел взрыв: пострадал мужчина

На АЗС в селе Крушинка Васильковского района во время заправки газом автомобиля Газель взорвался баллон газовой установки., На АЗС в селе Крушинка Васильковского района во время заправки
На АЗС в селе Крушинка Васильковского района во время заправки газом автомобиля Газель взорвался баллон газовой установки.

Под Киевом на АЗС прогремел взрыв: пострадал мужчина

В среду, 5 декабря, в Киевской области на одной из автозаправочных станций произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

"На АЗС в селе Крушинка Васильковского района во время заправки газом автомобиля Газель взорвался баллон газовой установки", - говорится в сообщении.

В правоохранительных органах отметили, что в результате взрыва пострадал мужчина, который находился в авто. Он получил телесные повреждения различной степени тяжести.

"Мужчина находится в больнице, его прооперировали. Сейчас состояние пострадавшего стабильное", - отметили в полиции.

Также сообщается, что переоборудование транспорта было законным, что подтверждается соответствующими документами. По факту взрыва открыто уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью". Продолжается расследование, назначены соответствующие экспертизы.

Под Киевом на АЗС прогремел взрыв: пострадал мужчина


Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Днепр взрыв газа разрушил дом 84-летней женщины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.