Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поклонники Регины Тодоренко возмущены поведением телеведущей

Пользователи сети и раскритиковали Регину за отсутствие новостей о сыне., Пользователи сети и раскритиковали Регину за отсутствие новостей о сыне. После рождения сына ведущая Регина
Пользователи сети и раскритиковали Регину за отсутствие новостей о сыне.

Поклонники Регины Тодоренко возмущены поведением телеведущей

После рождения сына ведущая Регина Тодоренко продолжает выкладывать на странице в Instagram ролики своей программы "Пятница с Региной", рассказывая о героях и о том, что делает ее счастливой. Но ни слова о родах.

За период с 5 декабря певица не разместила ни одного сторис, хотя их она публиковала на своей странице каждый день.

Вот пользователи сети и раскритиковали Регину за отсутствие новостей о сыне.

Стоит отметить, что асть поклонников поздравляют молодую маму с первенцем, а другие обижаются на то, что знаменитость ничего не рассказывает о нем.

"Свистните, когда она перестанет выкладывать очередную фигню, и наконец-то таки напишет пост о своем сыне", - подписали фото Регины фанаты.

Также стоит отметить, что на днях появились первые кадры и видео, на которых четко видно, как Влад Топалов в сопровождении своей сестры забирает Регину Тодоренко из роддома. Об этом сообщило издание Super.ru на своей странице в Instagram.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 5 декабря, в одном из московских роддомов на свет появился сын телеведущей Регины Тодоренко и музыканта Влада Топалова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Несколько дней назад Регина Тодоренко @reginatodorenko и Влад Топалов @vladtopalovofficial впервые стали родителями — у пары родился сын. Несмотря на то, что российские звезды в основном рожают в "модных" перинатальных центрах, звезда шоу "Орел и решка" выбрала обычный роддом. Регина и ее муж покинули медцентр очень скромно — не было толпы родственников, видеокамеры, голубых шаров и прочих атрибутов на выписке. Супруги вышли из дверей в сопровождении сестры Влада Алины, Регина была с малышом на руках. #роды #владтопалов #регинатодоренко #новости #эксклюзив Super удалось запечатлеть Регину с новорожденным сыном Поздравляем Регину и Влада Публикация от SUPER (@super.ru) 7 Дек 2018 в 8:21 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.