Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бриджит Бардо написала письмо Петру Порошенко

Знаменитая французская актриса и защитница животных Бриджит Бардо призвала президента Украины Петра Порошенко спасти умирающих животных., Знаменитая французская актриса и защитница
Знаменитая французская актриса и защитница животных Бриджит Бардо призвала президента Украины Петра Порошенко спасти умирающих животных.

Бриджит Бардо написала письмо Петру Порошенко

Знаменитая французская актриса и защитница животных Бриджит Бардо призвала президента Украины Петра Порошенко спасти умирающих животных из зверинца в Покровске. Об этом в среду, 12 декабря, сообщает сообщество украинских защитников животных UAnimals.

Как говорят защитники, в частном зверинце в ужасных условиях, в холоде и без доступа к нормальному питанию содержатся десятки диких животных.

Известно, что животных из "частного зоопарка" в Покровске решили разместить по зоопаркам страны.

"Животных будут забирать в Киев, в том числе и в другие зоопарки страны. Сейчас рассматривают вариант о временном приюте, на год, а дальше посмотрим", - рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации Сергей Натрус.

Бриджит Бардо написала письмо Петру Порошенко

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая французская актриса обвинила в лицемерии актрис, которые заявили о непозволительном поведении со стороны продюсеров и режиссеров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.