Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве из-за непогоды общественный транспорт ходит без графика

В четверг в украискной столице ночью и днем также ожидается снег, на дорогах гололедица., В четверг в украискной столице ночью и днем также ожидается снег, на дорогах гололедица.
В четверг в украискной столице ночью и днем также ожидается снег, на дорогах гололедица.

В Киеве из-за непогоды общественный транспорт ходит без графика

В среду, 12 декабря, в Киеве из-за ухудшения погодных условий был введен специальный режим для курсирования общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевпасстранса.

"С 14:00 в связи с ухудшением погодных условий и скоплением транспорта введено оперативное положение для автобусов, троллейбусов и трамваев - транспорт курсирует без соблюдения графика", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, в четверг в украискной столице ночью и днем также ожидается снег, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура в течение суток будет 0-2 градуса мороза.

Столичные власти призвали водителей в связи со снегопадом и метелью не пользоваться частными авто, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники и не создавать пробки на дорогах.

Также киевлян попросили не парковать автомобили на обочинах дорог и в не предусмотренных для этого местах.

"Авто, которые будут мешать прохождению снегоуборочной техники, эвакуируют", - предупредили в КГГА.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 12 декабря, начиная с 16:00 в Киев будет запрещен въезд крупногабаритного транспорта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.