Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В "Укрзализныци" предупредили о задержках поездов

В ПАО \"Укрзализныця\" предупредили о возможных задержках отдельных пассажирских поездов западного направления из-за поваленного дерева и оборванных контактных сетей., В ПАО
В ПАО "Укрзализныця" предупредили о возможных задержках отдельных пассажирских поездов западного направления из-за поваленного дерева и оборванных контактных сетей.

В "Укрзализныци" предупредили о задержках поездов

В ПАО "Укрзализныця" предупредили о возможных задержках отдельных пассажирских поездов западного направления из-за поваленного дерева и оборванных контактных сетей, что произошло в Киевской области.

"Из-за падения дерева в Киевской области, в результате чего были оборваны железнодорожные контактные сети, в пути задерживается ряд пассажирских поездов", - заявили в пресс-службе компании.

Также сообщается, что инцидент произошел в 05:12 на 51 км перегона Клавдиево-Бородянка. В настоящее время железнодорожники работают над восстановлением участка. В 07:12 было восстановлено напряжение по парной колее участка и начат пропуск поездов.

"В дороге задерживаются некоторые пригородные поезда и дальнего сообщения, в частности, поезда №98 Ковель - Киев, №705 Киев - Перемышль, №92 Львов - Киев", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 12 декабря, в Киеве из-за ухудшения погодных условий был введен специальный режим для курсирования общественного транспорта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.