Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фанаты Джей Ло ударили ее маму локтем в голову

Фанаты популярной певицы Дженнифер Лопес при виде звезды иногда теряют контроль и самообладание. Это подтвердилось, когда на днях Джей Ло приехала на интервью на радиостанцию в Нью-Йорке.,
Фанаты популярной певицы Дженнифер Лопес при виде звезды иногда теряют контроль и самообладание. Это подтвердилось, когда на днях Джей Ло приехала на интервью на радиостанцию в Нью-Йорке.

Фанаты Джей Ло ударили ее маму локтем в голову

Фанаты популярной певицы Дженнифер Лопес при виде звезды иногда теряют контроль и самообладание. Это подтвердилось, когда на днях Джей Ло приехала на интервью на радиостанцию в Нью-Йорке, передает TMZ.

Знаменитость сопровождала ее мама Гваделупе Родригес. Когда женщины выходили из машины, их обступила толпа фанатов Лопес. Один из них не расчитал силы и двинул локтем в лоб матери звезды.

Гваделупе сразу схватилась за место ушиба, но, несмотря на боль, пыталась продолжать улыбаться. Обеспокоенная Дженнифер, в свою очередь, подхватила маму за руку и попыталась ее как можно быстрее увести из этой суматохи.
Как сообщал khabara.ru ранее, популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала фото, на которых она вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом и детьми наряжает новогоднюю елку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.