Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Фастове объявлен День траура

В воскресенье, 16 декабря, в Фастове объявлен День траура по погибшим в результате взрыва во многоэтажном доме., В воскресенье, 16 декабря, в Фастове объявлен День траура по погибшим
В воскресенье, 16 декабря, в Фастове объявлен День траура по погибшим в результате взрыва во многоэтажном доме.

В Фастове объявлен День траура

В воскресенье, 16 декабря, в Фастове объявлен День траура по погибшим в результате взрыва во многоэтажном доме. Об этом сообщили в пресс-службе Фастовского городского совета.

"16 декабря в Фастове объявляется День траура по погибшим Снежане Демьяненко, 1996 года рождения, и Виталию Бабиченко, 1985 года рождения", - говорится в сообщении.

Известно, что в городе будут на день приспущены государственный и городской флаги на мачте перед зданием горсовета, а также на домах госучреждений и организаций.

Все запланированные развлекательно-концертные мероприятия и спортивные соревнования на территории Фастова также были отменены.

"Церемония прощания со Снежаной Андреевной состоится в 12:00 по ул. Танкистов, 3. Похоронена Снежана будет на Интернациональном кладбище. Заседание сессии в связи с церемонией захоронения перенесено на 15:00", - сообщили в городском совете.

Как сообщал khabara.ru ранее, ГСЧС завершила спасательные работы на месте взрыва в жилом доме города Фастов Киевской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.