Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Донецкой области несколько населенных пунктов остались без воды

Остановлено централизованное водоснабжение городов Торецк и Зализное, поселки Северный и Пивденное., Остановлено централизованное водоснабжение городов Торецк и Зализное, поселки Северный
Остановлено централизованное водоснабжение городов Торецк и Зализное, поселки Северный и Пивденное.

В Донецкой области несколько населенных пунктов остались без воды

Расположенная в Донецкой области Горловская фильтровальная станция остановилась. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

Информация потерях воды на водопроводе "Горловка - Торецк", из-за чего остановили подачу воды по водопроводу Горловской фильтровальной станции № 2, поступила в 22:00 в воскресенье, 16 декабря.

В настоящее время остановлено централизованное водоснабжение городов Торецк и Зализное, поселки Северный и Пивденное.

"По состоянию на 6:00 17 декабря без централизованного водоснабжения остаются 42 813 человека", - говорится в сообщении.

Согласно информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в торецком резервуаре осталось 2,5 тысяч кубометров воды.

Когда понадобиться, вода будет подаваться почасово из резервуара. После исчерпания запасов питьевой воды пообешили организовать ее подвоз.

Как сообщал khabara.ru ранее, военное положение не повлияет на жизнь гражданского населения в Донецкой и Луганской областях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.