Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинка победила на конкурсе красоты на Филиппинах

Сама 27-летняя украинка родом из Глухова Сумской области., Сама 27-летняя украинка родом из Глухова Сумской области. Гражданка Украины Марина Кищук выиграла конкурс красоты \"Super
Сама 27-летняя украинка родом из Глухова Сумской области.

Украинка победила на конкурсе красоты на Филиппинах

Гражданка Украины Марина Кищук выиграла конкурс красоты "Super Model Universe 2018", который проводили на Филиппинах. Об этом победительница сообщила на своей странице в Instagram.

Сама 27-летняя украинка родом из Глухова Сумской области.

На конкурсе она обошла 94 соперниц из разных стран мира.

Известно, что второе место досталось конкурсантке из Филиппин, а третьей оказалась россиянка.

По словам Марины, она не сразу поняла, что победила.

"Вышла Россия и получила вице, мы остались вдвоем с Филиппинкой на Филиппинах. Когда ведущие читали название титула я ничего не поняла и не услышала, только увидела, что ее все поздравляют, зал просто сошел с ума, а я стою: одна, без титула, без короны, без ленты, без надежды не расплакаться, в роскошном 10-и килограммовом платье ручной работы и венке в недоумении, что я сделала не так. Понимаю, что на таких конкурсах нет однозначных критериев, но все же стало так обидно, что хотелось разрыдаться и убежать, но в этом платье разрыдаться не красиво, убежать невозможно. Вот и стою. А члены жюри достают самую большую корону и называют "Uuuuukraine". Это шок, я верила в себя, верила в свои силы, достойно представляла страну, но осознание того, что у меня все получилось, что меня оценили, что ничего не куплено и нет договоренностей, что я действительно модель, которую оценили на мировом уровне...доходило долго", - рассказала Кищук.

Напомним, что ранее Марина Кищук победила в шоу "Холостяк-5".

Украинка победила на конкурсе красоты на Филиппинах

Как сообщал khabara.ru ранее, представительница Филиппин Катриона Грэй победила в 67 международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.