Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сестры Кардашьян сильно огорчили поклонников важным заявлением

Сестры Кардашьян-Дженнер объявили о том, что все их мобильные приложения и официальные сайты закроются в следующем году., Сестры Кардашьян-Дженнер объявили о том, что все их мобильные
Сестры Кардашьян-Дженнер объявили о том, что все их мобильные приложения и официальные сайты закроются в следующем году.

Сестры Кардашьян сильно огорчили поклонников важным заявлением

Сестры Кардашьян-Дженнер объявили о том, что все их мобильные приложения и официальные сайты закроются в следующем году. Об этом Ким Кардашьян сообщила на своем официальном сайте.

"У нас был невероятный опыт общения со всеми вами через наши приложения за последние несколько лет, но мы приняли трудное решение больше не обновлять наши приложения в 2019 году", - написала Ким.

"Мы искренне надеемся, что вам понравилось это путешествие так же, как и нам, и мы с нетерпением ждем того, что будет впереди", - добавила телезвезда.

Напомним, семья Кардашьян запустила свои индивидуальные мобильные приложения в 2015 году. В них сестры подробно рассказывали о своих бьюти-проектах, бизнесе и жизни.

Стоит отметить, что приложение каждой сестры имело разную направленность: Кендалл специализировалась на моде, Кайли - на плейлистах и уроках макияжа, Ким - на красоте, а Хлое делала акцент на здоровье и фитнесе.

Известно, что данное решение звездных сестер огорчило многомиллионную армию их фанатов.

Тем не менее все сестры остаются в соцсетях и дальше буду радовать поклонников фото и видео.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная модель и светская львица Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, которое в очередной раз доказало, что в Украине живут талантливые люди.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.