Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рождественскую ярмарку во Львове закрыли после взрыва

По факту происшествия было открыто уголовное производство по ч.1 ст.270 Уголовного кодекса Украины., По факту происшествия было открыто уголовное производство по ч.1 ст.270 Уголовного
По факту происшествия было открыто уголовное производство по ч.1 ст.270 Уголовного кодекса Украины.

Рождественскую ярмарку во Львове закрыли после взрыва

В субботу, 22 декабря, после взрыва на рождественской ярмарке во Львове местные власти приняли решение о ее закрытии. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Соответствующее решение приняли по результатам оперативного совещания на месте происшествия со структурными подразделениями города и чрезвычайными службами.

Также в полиции указали, что по факту происшествия было открыто уголовное производство по ч.1 ст.270 Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют причину возгорания, проводится досудебное расследование. На месте работали следственно-оперативная группа, взрывотехники и представители других подразделений полиции.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 22 декабря, на Рождественской ярмарке в центре Львова загорелся павильон и произошел взрыв, в результате чего пострадало четыре человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.