Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Взрыв на ярмарке во Львове: опубликовано видео

Сразу после взрыва люди стали разбегаться в разные стороны, а сам домик на колесах буквально за пару секунд оказался весь охвачен пламенем., Сразу после взрыва люди стали разбегаться
Сразу после взрыва люди стали разбегаться в разные стороны, а сам домик на колесах буквально за пару секунд оказался весь охвачен пламенем.

Взрыв на ярмарке во Львове: опубликовано видео

В сети появилось видео взрыва на рождественской ярмарке возле Оперного театра во Львове, произошедшего в субботу, 22 декабря.

Запись, опубликованную на на странице сообщества "Муниципальная варта" в Facebook, нашли на городских камерах наблюдения. Они "поймали" не только сам момент взрыва в деревянном домике на рождественской ярмарке, но и действия людей во время инцидента и после него.

На видео можно увидеть, что сразу после взрыва люди стали разбегаться в разные стороны, а сам домик на колесах буквально за пару секунд оказался весь охвачен пламенем. Спустя некоторое время очевидцы начали возвращаться, чтобы оказать помощь пострадавшим, погасить пламя и попытаться спасти имущество.

Также на записи видно, что два человека, которые стояли ближе всего к эпицентру взрыва, оказались в огне, и очевидцы сразу же кинулись тушить на них одежду.
Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 22 декабря, после взрыва на рождественской ярмарке во Львове местные власти приняли решение о ее закрытии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.