Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Елена-Кристина Лебедь выставила фото нежного поцелуя с вице-премьером Украины

Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь продолжает показывать отношения с вице-премьером Украины Павлом Розенко., Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь продолжает показывать
Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь продолжает показывать отношения с вице-премьером Украины Павлом Розенко.

Елена-Кристина Лебедь выставила фото нежного поцелуя с вице-премьером Украины

Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь продолжает показывать отношения с вице-премьером Украины Павлом Розенко. Об этом свидетельствуют фото, опубликованные на странице знаменитости в социальной сети Instagram.

В частности, Елена-Кристина Лебедь выставила фотографию, на которой она со своим возлюбленным запечатлены целующимися возле украшенной дома новогодней елки.

"До полтретьего марафетить елку - как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат - аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!" - поделилась с поклонниками Кристина.

Кроме того, на ее странице появился снимок, на котором влюбленная пара изображена в обнимку. Телеведущая стоит в длинном вечернем платье, позируя вместе с Розенко для фото. Пользователи Сети отметили, что Кристине "очень идет это платье и любовь в глазах".

Елена-Кристина Лебедь выставила фото нежного поцелуя с вице-премьером Украины


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 21 ноября, вице-премьер-министр Украины Павел Розенко признался в романтических отношениях с украинской телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.