Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Камалию госпитализировали с тяжелым заболеванием

В последнее время артистка активно работала над созданием нового клипа для рождественской песни \"A Star Is Shining Tonight\" для датского лейбла xx123Recordsxx., В последнее
В последнее время артистка активно работала над созданием нового клипа для рождественской песни "A Star Is Shining Tonight" для датского лейбла xx123Recordsxx.

Камалию госпитализировали с тяжелым заболеванием

Во вторник, 25 декабря, знаменитая украинская певица Камалия попала в больницу с серьезным заболеванием. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.
По словам артистки, она слегла с двухсторонним воспалением легких.

"И всё таки я не "робот", так иногда в шутку называют меня друзья. Клип сняли, думаю будет очень красивый и праздничный! Но в итоге, двухстороннее воспаление лёгких( Искусство и красота требует жертв!(", - известила своих поклонников Камалия.

Стоит отметить, что в последнее время артистка активно работала над созданием нового клипа для рождественской песни "A Star Is Shining Tonight" для датского лейбла xx123Recordsxx.
Видео со съемок новогоднего ролика Камалия опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Однако тяжелая работа сказалась на состоянии здоровья певицы. Камалии пришлось обратиться к медикам и лечь в больницу.

Камалию госпитализировали с тяжелым заболеванием


Как сообщал khabara.ru ранее, американская певица Майли Сайрус спустя шесть лет после помолвки официально вышла замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Снимаем видео на рождественскую песню "A Star Is Shining Tonight" для датского лейбла @xx123Recordsxx. За платье благодарю польском модному дому Lulu De Paluza. Shooting a video for Christmas song "A Star Is Shining Tonight" for Danish label @xx123Recordsxx. Dress courtesy of @luludepaluza Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial) 23 Дек 2018 в 1:20 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.