Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аквамен "испортил" молодоженам фотосессию

Американский актер Джейсон Момоа, который сыграл главную роль в фильме \"Аквамен\", засветился на свадебных фотографиях незнакомцев., Американский актер Джейсон Момоа, который
Американский актер Джейсон Момоа, который сыграл главную роль в фильме "Аквамен", засветился на свадебных фотографиях незнакомцев.

Аквамен "испортил" молодоженам фотосессию

Американский актер Джейсон Момоа, который сыграл главную роль в фильме "Аквамен", засветился на свадебных фотографиях незнакомцев, пишет Harper's bazaar.

Известно, что Момоа проводит рождественские праздники на Гавайях. В частности, он прилетел на остров для презентации фильма про супергероя Аквамена. В свободное от актерских будней время он отдыхает на пляже и катается на серфе.

Так, на пляже города Каполей его и заметили молодожены, которые в это время проводили свадебную фотосессию. Фотограф попросил актера поучаствовать в съемке, а Джейсон Момоа согласился позировать для пары.

"Перед церемонией фотограф сказал нам, что Джейсон в городе. Я ответила: ‘Сделать с ним фото в день свадьбы было бы так здорово!’. И спустя час после того, как мы с женихом обменялись клятвами и отправились фотографироваться, увидели, как по пляжу идет Джейсон со своей командой", – рассказывает невеста Кэти.

Организатор свадьбы Карина Купер также признался, что актер и его компания были очень дружелюбными, поздравляли молодоженов и охотно общались.

Теперь на нескольких свадебных фотографиях влюбленных красуется Джейсон Момоа с трезубцем Аквамена.

Аквамен "испортил" молодоженам фотосессию


Как сообщал khabara.ru ранее, популярный актер из "Игры престолов" и "Аквамена" Джейсон Момоа вышел в телеэфир с двумя хвостиками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.