Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

DZIDZIO заявил о возможной потере слуха после нападения

После нападения певец не понимал серьезности ситуации, однако в субботу, 29 декабря, почувствовал себя хуже., После нападения певец не понимал серьезности ситуации, однако в субботу,
После нападения певец не понимал серьезности ситуации, однако в субботу, 29 декабря, почувствовал себя хуже.

DZIDZIO заявил о возможной потере слуха после нападения

Известный украинский музыкант Михаил Хома, который более известен под псевдонимом DZIDZIO, попал в больницу и отменил все свои концерты, которые были запланированы на ближайший месяц. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Хома отметил, что после нападения он не понимал серьезности ситуации, однако в субботу, 29 декабря, почувствовал себя хуже. В связи с этим врач настоял на госпитализации.

"Я нахожусь в больнице и буду вынужден провести здесь все новогодние праздники. Я обращаюсь ко всем нашим концертным партнерам, заказчикам, и прошу простить меня и мою команду, но мы вынуждены отменить все запланированные концерты минимум на месяц, в том числе отменяем корпоративные выступления в новогоднюю ночь", - говорится в сообщении.

Также певец добавил, что для него чрезвычайно важен слух, который он рискует потерять.

Кроме того, он рассказал подробности об избиении.

"На меня напала толпа бандитов - около восьми человек неславянской внешности во главе с Михаилом Мишковым", - добавил DZIDZIO.

DZIDZIO заявил о возможной потере слуха после нападения


Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники правоохранителбных органов Киева ищут злоумышленников, избивших украинского певца Михаила Хому, более извесного как DZIDZIO.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.