Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горд быть участником исторических событий: Порошенко подвел итоги года

Президент подвел итоги 2018 года и опубликовал соответствующее видео с фрагментами своих выступлений в Facebook., Президент подвел итоги 2018 года и опубликовал соответствующее видео
Президент подвел итоги 2018 года и опубликовал соответствующее видео с фрагментами своих выступлений в Facebook.

Горд быть участником исторических событий: Порошенко подвел итоги года

Президент Украины Петр Порошенко подвел итоги 2018 года и опубликовал соответствующее видео с фрагментами своих выступлений в Facebook.

В видеоролике показаны моменты его речей, посвященных вопросам национальной безопасности Украины и становления единой украинской церкви.

"2018 год стал для Украины чрезвычайно важным и насыщенным событиями. В частности, была создана единая поместная Православная Церковь Украины, мы продолжили укреплять нашу армию и укреплять международную поддержку Украины, лозунг "Слава Украине!" стал официальным приветствием наших военных", - отметил украинский президент.

Вместе с тем он подчеркнул, что самым главным достижением страны стало то, что "мы выстояли и стали сильнее, несмотря на коварные планы и действия страны-агрессора".

"Горд, что вместе с вами стал участником этих исторических событий", - указал глава государства.
Как ранее сообщал khabara.ru, президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О прилегающей зоне Украины", который Верховная Рада приняла 6 декабря 2018 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.