Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названо количество работающих на Новый год в Украине правоохранителей

В новогоднюю ночь в 680 населенных пунктах состоится практически 950 массовых мероприятий., В новогоднюю ночь в 680 населенных пунктах состоится практически 950 массовых мероприятий.
В новогоднюю ночь в 680 населенных пунктах состоится практически 950 массовых мероприятий.

Названо количество работающих на Новый год в Украине правоохранителей

В Украине во время проведения массовых мероприятий в новогоднюю ночь по всей территории будут дежурить 10 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало в Facebook.

В новогоднюю ночь в 680 населенных пунктах состоится практически 950 массовых мероприятий, которые посетят около 14 миллионов украинцев.

"Наибольшее внимание правоохранители будут уделять местам массового празднования граждан, где будут работать усиленные наряды полиции вместе с кинологами и взрывотехниками. За охраной общественного порядка будут следить около 10 тысяч полицейских и военнослужащих Нацгвардии", - указал Тракало.

Кроме того, спикер Национальной полиции добавил, что с целью недопущщення вождения автомобилями водителями в состоянии алкогольного опьянения на дорогах будет усиленно дежурить полиция.

Названо количество работающих на Новый год в Украине правоохранителей


Как сообщал khabara.ru ранее, жители Китайской Народной Республики уже встретили Новый год 2019.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.