Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевской области погибли восемь человек в ДТП: среди жертв дети

Водитель и шестеро пассажиров автомобиля: трое взрослых и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли., Водитель и шестеро пассажиров автомобиля: трое взрослых и трое
Водитель и шестеро пассажиров автомобиля: трое взрослых и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли.

В Николаевской области погибли восемь человек в ДТП: среди жертв дети

Во вторник, 1 января, в Николаевской области погибли восемь человек в результате столкновения двух легковых, еще двое были ранены. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Инцидент произошел приблизительно в 11:00 около населенного пункта Казанка, когда столкнулись Opel Astra и Mazda-6. В результате столкновения водитель автомобиля Mazda погиб на месте, пассажирка с многочисленными травмами была госпитализирована.

Во время столкновения в салоне Opel находилась семья с детьми. Водитель и шестеро пассажиров автомобиля: трое взрослых и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли. Пострадавшую девочку в возрасте восьми лет доставили в больницу в бессознательном состоянии.

Сведения о происшествии внесли в Единый реестр по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 31 декабря, во Львовской области легковой автомобиль совершил наезд на пешеходов, в результате чего погибла женщина.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.