Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон на Новый год резвились в платьях на снегу

Известные американские светские львицы Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон весело отпраздновали вместе Новый год, прокатившись по снегу в вечерних нарядах., Известные американские светские
Известные американские светские львицы Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон весело отпраздновали вместе Новый год, прокатившись по снегу в вечерних нарядах.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон на Новый год резвились в платьях на снегу

Известные американские светские львицы Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон весело отпраздновали вместе Новый год, прокатившись по снегу в вечерних нарядах. Слайд-шоу фотографий с празднования появилось на странице Хилтон в социальной сети Instagram.

Так, на фото запечатлено, как знаменитости в платьях проехались с горы на санках. Ким Кардашьян была одета в белое платье с вырезом и такого же цвета кроссовки, а Пэрис Хилтон отправилась на горку прямо на каблуках и в блестящем красном платье.

На других фото звезды вместе хохочут и обнимаются, сидя в снегу.

Стоит упомянуть, что отношения Пэрис и Ким не всегда были такими дружескими. Когда-то Ким Кардашьян была "правой рукой" Пэрис и везде сопровождала ее на вечеринках, фотосессиях и светских мероприятиях.

Однако после скандального секс-видео с участием Кардашьян подруги поссорились. Помирились Ким и Пэрис лишь в в 2016 году, когда Хилтон была приглашена на вечеринку к семейству Кардашьян.
Как сообщал khabara.ru ранее, СМИ узнали, что в мае 2019 года у звездной американской пары Ким Кардашьян и Канье Уэста родится четвертый ребенок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Slaying into 2019 with @KimKardashian. Публикация от Paris Hilton (@parishilton) 31 Дек 2018 в 5:00 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.