Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве произошла авария теплосети: десятки зданий остались без отопления

В Соломенском районе города Киеве по улице Семьи Сосниных произошла авария теплосети, в результате чего без отопления и горячей воды остались 40 зданий., В Соломенском районе города
В Соломенском районе города Киеве по улице Семьи Сосниных произошла авария теплосети, в результате чего без отопления и горячей воды остались 40 зданий.

В Киеве произошла авария теплосети: десятки зданий остались без отопления

В четверг, 3 января, в Соломенском районе города Киеве по улице Семьи Сосниных произошла авария теплосети, в результате чего без отопления и горячей воды остались 40 зданий. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго".

Отмечается, что тепло временно отсутствует в трех школах, одному детском саду, 11 ведомственных зданиях и 25 жилых домах. Все эти здания находятся на улицах Кучера, Генерала Потапова, Семьи Сосниных и Картвелишвили.

На месте происшествия работают коммунальщики. Ожидается, что повреждение будет устранено до утра пятницы, 4 января. В коммунальном предприятии пообещали, что вернут тепло в дома в тот же день.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 22 декабря, Госпродпотребслужба заявила о найденных проблемах с отоплением почти в 200 учебных заведениях Украины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.