Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии мужчина из ревности поджег дом бывшей девушки и погиб сам

Вечером 1 января он пришел в ее дом и начал поливать все бензином, крича при этом: \"Ты никому не достанешься\"., Вечером 1 января он пришел в ее дом и начал поливать все бензином,
Вечером 1 января он пришел в ее дом и начал поливать все бензином, крича при этом: "Ты никому не достанешься".

В Британии мужчина из ревности поджег дом бывшей девушки и погиб сам

В британском городе Киртон 24-летний Билли Хикс сделал своей бывшей девушке жуткий сюрприз на Новый год - устроил пожар в ее доме, пишет The Sun.
Отмечается, что мужчина очень ревновал свою экс-девушку и не хотел, чтобы она встречалась с другим парнем. Поэтому вечером 1 января он пришел в ее дом и начал поливать все бензином, крича при этом: "Ты никому не достанешься".

Затем ревнивец поджег дом, в котором погиб и сам, потому что не смог выбраться. Известно, что, кроме него, в доме сгорели еще два человека. Однако бывшая девушка парня, Натали Холл, смогла выжить.

Она рассказала полиции, что Билли Хикс пришел в ее дом, когда празднование уже почти закончилось. Гости не успели вовремя отреагировать на происходящее, так как огонь распространялся по дому очень быстро.

Выжившая девушка подала иск в суд. Полиция начала расследование трагедии, но подозреваемый в совершении преступления умер во время пожара. Друзья Натали начали сбор средств для пострадавших.

В Британии мужчина из ревности поджег дом бывшей девушки и погиб сам


Как сообщал khabara.ru ранее, утром во вторник, 1 января, в Киеве дотла сгорели Hyundai и микроавтобус Renault.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.