Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В аэропорту Львова самолет выкатился за пределы взлетной полосы

В воскресенье, 6 января, самолет выкатился за пределы взлетной полосы в аэропорту \"Львов\", из-за чего была объявлена аварийная тревога и временно приостановлена работа аэропорта
В воскресенье, 6 января, самолет выкатился за пределы взлетной полосы в аэропорту "Львов", из-за чего была объявлена аварийная тревога и временно приостановлена работа аэропорта в целом.

В аэропорту Львова самолет выкатился за пределы взлетной полосы

В воскресенье, 6 января, самолет выкатился за пределы взлетной полосы в аэропорту "Львов", из-за чего была объявлена аварийная тревога и временно приостановлена работа аэропорта в целом. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта на странице в Facebook.

Известно, что около 10:23 утра самолет Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines , который совершал рейс Львов-Стамбул, частично выкатился за пределы взлетной полосы во время разворота.

Отмечается, что на борту находились 59 пассажиров и шесть членов экипажа, ни один из них не пострадал. Пассажиров воздушного судна высадили и доставили в терминал А.

"В настоящее время проводятся мероприятия по эвакуации воздушного судна с полосы. Аэропорт прилагает максимальные усилия для возобновления работы в ближайшее время", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время задерживается прилет ряда рейсов, которые должны были прибыть во "Львов" после взлета турецкого Boeing.

В аэропорту Львова самолет выкатился за пределы взлетной полосы


Как сообщал khabara.ru ранее, самолет, который совершал рейс Гданьск - Ставангер, сразу после взлета, попала молния.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.