Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, когда выпишут пострадавших из-за крушения украинских моряков

Украинские моряки, пострадавшие при крушении грузового судна Volgo Balt 214 в Черном море, будут выписаны из турецкой больницы 10 января, Украинские моряки, пострадавшие при крушении
Украинские моряки, пострадавшие при крушении грузового судна Volgo Balt 214 в Черном море, будут выписаны из турецкой больницы 10 января

Стало известно, когда выпишут пострадавших из-за крушения украинских моряков

Во вторник, 8 января, посол Украины в Турции Андрей Сибига сообщил, что украинские моряки, пострадавшие при крушении грузового судна Volgo Balt 214 в Черном море, будут выписаны из турецкой больницы 10 января. Об этом он написал в своем Twitter.

Он также уточнил, что после того как украинцев выпишут из больницы, их доставят в Анкару, и там будет решаться вопрос их возвращения в Украину.

"Последняя новость касательно пострадавших моряков в Самсуне. Врачи приняли решение выписать всю команду утром в четверг. После этого они будут доставлены в Анкару, задокументированы и им будет оказано содействие в возвращении на родину", - проинформировал дипломат.

В больнице Самсуна украинцев проведал спасатель Мержтан Оздемир, который участвовал в операции по их спасению. В масштабной операции применялись вертолеты и и корабли. Украинские моряки поблагодарили своего спасителя и пожелали ему долгих лет жизни.

Стало известно, когда выпишут пострадавших из-за крушения украинских моряков

[/url]

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.