Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве охранник магазина украл элитный алкоголь на полмиллиона гривен

Сумма кражи приравнивается к особо крупным размерам, несмотря на то что охранник стащил всего четыре бутылки., Сумма кражи приравнивается к особо крупным размерам, несмотря на то что
Сумма кражи приравнивается к особо крупным размерам, несмотря на то что охранник стащил всего четыре бутылки.

В Киеве охранник магазина украл элитный алкоголь на полмиллиона гривен

В одном из супермаркетов Киева заявили о пропаже дорогого алкоголя на общую сумму в 500 тысяч гривен, сообщает Страна.уа.

После проведения инвентаризации в магазине администрация обнаружила, что исчезло четыре бутылки элитного виски, которые суммарно стоили полмиллиона гривен.

Для определения причины пропажи правоохранители изучили видео с камер наблюдения, в результате чего удалось установить, что украсть виски мог один из охранников магазина. По данным полиции, преступник сразу признал свою вину.

Отмечается также, что сумма кражи приравнивается к особо крупным размерам, несмотря на то что охранник стащил всего четыре бутылки. Поэтому злоумышленнику грозит от 7 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Мужчина может избежать наказания лишь в том случае, если ему удастся заключить соответствующее соглашение с магазином.

Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники полиции Франции арестовали женщину в возрасте 72 лет по подозрению в краже приблизительно 1 тысячи игрушек из магазинов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.