Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за пожара в Киево-Печерской лавре остановили движение троллейбусов

Пожарных отвели на безопасное расстояние в связи с опасностью обрушения перекрытия между первым и вторым этажами здания., Пожарных отвели на безопасное расстояние в связи с опасностью
Пожарных отвели на безопасное расстояние в связи с опасностью обрушения перекрытия между первым и вторым этажами здания.

Из-за пожара в Киево-Печерской лавре остановили движение троллейбусов

По состоянию на 19:11 понедельника, 14 января, пожар в здании на территории Киево-Печерской лавры удалось локализовать на площади приблизительно 400 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В 17:30 пожарных отвели на безопасное расстояние в связи с опасностью обрушения перекрытия между первым и вторым этажами здания. Огонь тушили снаружи.

Помимо этого, в Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Киевпастранс сообщили, что, начиная с 17:48, движение троллейбусов №38 по направлению к Национальному музею истории Украины во Второй мировой войне остановили из-за пожара.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 14 января, в двухэтажном отдельно-стоящем здании, которое принадлежит монастырскому комплексу Киево-Печерской лавры, произошло возгорание.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.