Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция начнет патрулировать Центральный вокзал в Киеве

Глава Укрзализныци Евгений Кравцов сообщил, что с 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в столице начнет работу Сервисная служба Нацполиции., Глава Укрзализныци Евгений
Глава Укрзализныци Евгений Кравцов сообщил, что с 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в столице начнет работу Сервисная служба Нацполиции.

Полиция начнет патрулировать Центральный вокзал в Киеве

Глава Укрзализныци Евгений Кравцов сообщил, что с 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в столице начнет работу Сервисная служба Нацполиции, работники которой будут заниматься патрулированием помещений вокзала и прилегающей территории. Об этом говорится в пресс-службе Укрзализныци.

Кравцов рассказал, что привлечение к патрулированию правоохранителей связано с увеличением случаев попрошайничества, пребывания лиц без постоянного места жительства, несанкционированной торговли на территории вокзала, нелегального обмена валют и других правонарушений.

"Все эти негативные явления создают неудобства нашим пассажирам, а также провоцируют нарекания в адрес руководства вокзала и Укрзализныци. Надеемся, что с началом работы подразделения Нацполиции пребывания наших пассажиров на вокзале станет более безопасным и комфортным", - заявил глава Укрзализныци.

Также он добавил, что правоохранители будут обеспечивать безопасность граждан не только на вокзале, но и в поездах, которые прибывают на станцию Киев-Пассажирский.

Как сообщал khabara.ru ранее, ПАО "Укрзализныця" повысила цены на некоторые услуги для пассажиров с 15 января 2019 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.