Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве Audi на скорости влетело в заполненную людьми остановку

Люди успели разбежаться и никто не пострадал., Люди успели разбежаться и никто не пострадал. В Киеве автомобиль Audi не справился с управлением и влетел в остановку общественного
Люди успели разбежаться и никто не пострадал.

В Киеве Audi на скорости влетело в заполненную людьми остановку

В Киеве автомобиль Audi не справился с управлением и влетел в остановку общественного транспорта. Соответствующее сообщение было обнародовано на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

Очевидцы аварии рассказали, что находившаяся за рулем иномарки женщина на скорости влелета в забитую людьми остановку. К счастью, люди успели разбежаться и никто не пострадал.

"Дама на Audi не справилась с управлением и въехала в остановку общественного транспорта. К счастью, люди успели отскочить и не пострадали", - говорится в сообщении.

Пользователей Facebook считают, что женщина не нарушала правила дорожного движение и ехала, скорее всего, с допустимой скоростью. Многие предполагают, что ДТП случилось из-за плохих погодных условий.

В Киеве Audi на скорости влетело в заполненную людьми остановку


Как сообщал khabara.ru, в среду, 23 января, в Киеве власти приняли решение ограничить въезд в город фур и крупногабаритных автомобилей из-за гололеда и снегопада.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.