Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Париже состоялась первая нудистская пьеса с голыми зрителями

В Париже состоялась первая французская нудистская пьеса и получила хорошие отзывы от зрителей, которые также разделись перед спектаклем., В Париже состоялась первая французская нудистская
В Париже состоялась первая французская нудистская пьеса и получила хорошие отзывы от зрителей, которые также разделись перед спектаклем.

В Париже состоялась первая нудистская пьеса с голыми зрителями

В Париже состоялась первая французская нудистская пьеса и получила хорошие отзывы от зрителей, которые также разделись перед спектаклем. Об этом сообщает The Local.

Известно, что все участники и зрители спектакля под названием Nu et Approuve были абсолютно без одежды. Ее название переводится с французского как "Обнаженный и одобренный".

Всех посетителей попросили снять одежду перед спектаклем и принести с собой полотенца, на которых они будут сидеть. Гостям в VIP-ложе раздали подстилки из микрофибры.

Спектакль, высмеивающий противников нудизма, был позитивно воспринят гостями. Они отметили, что это поможет нудистскому движению.

Как сообщал khabara.ru ранее, во французском музее Palais de Tokyo впервые открыли выставку специально для гостей-нудистов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.