Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Богемскую рапсодию" удалили из списка номинантов премии ЛГБТ из-за обвинений против режиссера

Фильм \"Богемская рапсодия\" удалили из списка номинантов премии GLAAD Media Awards после обвинений режиссера Брайана Сингера в сексуальном насилии над несовершеннолетними.,
Фильм "Богемская рапсодия" удалили из списка номинантов премии GLAAD Media Awards после обвинений режиссера Брайана Сингера в сексуальном насилии над несовершеннолетними.

"Богемскую рапсодию" удалили из списка номинантов премии ЛГБТ из-за обвинений против режиссера

Ставший ультрапопулярным фильм "Богемская рапсодия" удалили из списка номинантов премии GLAAD Media Awards после обвинений режиссера Брайана Сингера в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Об этом сообщает Variety, передает УНН.

"В свете обвинений против режиссера Брайана Сингера, GLAAD принял трудное решение удалить "богемную рапсодию" с конкурса на премию GLAAD Media в категории "Выдающийся фильм - широкий релиз" в этом году", - пишут представители премии.

Известно, что обвинения связывают с домогательствами режиссера к несовершеннолетним мальчикам. Как пишет Variety, жертвами Сингера стали 13 и 15-летний подростки, а также 17-летние юноши.

Организация сообщает, что эту историю нельзя игнорировать и молча награждать. Режиссера также упрекнули в том, что он назвал обвинения "проявлением гомофобии".

Как сообщал khabara.ru ранее, в отношении режиссера "Богемской рапсодии" Брайана Сингера несколько мужчин выдвинули обвинения в том, что у них были сексуальные отношения до достижения ими совершеннолетия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.