Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эмма Стоун впервые показала публике своего избранника

Пара вела себя на мероприятии очень сдержанно - без публичных объятий и поцелуев., Пара вела себя на мероприятии очень сдержанно - без публичных объятий и поцелуев. Известная 30-летняя
Пара вела себя на мероприятии очень сдержанно - без публичных объятий и поцелуев.

Эмма Стоун впервые показала публике своего избранника

Известная 30-летняя голливудская актриса Эмма Стоун посетила ежегодную церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США вместе со своим возлюбленным - 33-летним Дэйвом Маккари, с которым актриса встречается уже не первый год, пишет Сегодня.

Влюбленная пара до этого момента никогда не показывалась на светских мероприятиях вместе и мало появлялись на публике. Однако теперь звезда Голливуда решила нарушить эту "традицию" и привела возлюбленного на церемонию в качестве группы поддержки. Дело в том, что Эмма Стоун была номинирована в двух категориях, хотя ни одной награды она в итоге не получила.

Отмечается, что Стоун и Маккари вели себя довольно сдержанно - они не обнимались и не целовались для папарацци. Более того, на красной дорожке Эмма блистала перед фотографами в одиночестве. Однако парочка воссоединилась уже в зрительном зале в компании других гостей церемонии.

Эмма Стоун впервые показала публике своего избранника


Как сообщал khabara.ru ранее, актриса Анджелина Джоли вместе со своими биологическими детьми: Шайло, Вивьен и Ноксом - продавали органические лакомства для собак прямо посреди парка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.