Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Суд Николаева избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве семейной пары

В пятницу, 1 февраля, суд Центрального района Николаева, изучив все доводы защиты и обвинения, избрал задержанному за двойное убийство 52-летнему мужчине меру пресечения., В пятницу,
В пятницу, 1 февраля, суд Центрального района Николаева, изучив все доводы защиты и обвинения, избрал задержанному за двойное убийство 52-летнему мужчине меру пресечения.

Суд Николаева избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве семейной пары

В пятницу, 1 февраля, суд Центрального района Николаева, изучив все доводы защиты и обвинения, избрал задержанному за двойное убийство 52-летнему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога. Об этом сообщается пресс-службе полиции области.

"Сегодня, 1 февраля, суд Центрального района. Николаев, изучив все доводы защиты и обвинения, проанализировав имеющиеся риски нахождения злоумышленника на свободе, избрал задержанному за двойное убийство 52-летнему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога", - рассказали в пресс-службе.
Также и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области полковником полиции Иван Выговский инициировал проведение служебного расследования по поводу полноты и качества сбора материалов по делу умерших супругов.

Как сообщал khabara.ru ранее, погибшие у здания суда в Николаеве Михаил и Татьяна Беловы приходились родственниками их убийце Герасиму Багирянцу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.