Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Франции мужчина заказал жене купальник, а курьер привез ему слитки золота

Во французском городе Ван мужчина получил от курьера посылку, в которой, вместо заказанного для жены купальника, были слитки золота на 20 тысяч евро., Во французском городе Ван мужчина
Во французском городе Ван мужчина получил от курьера посылку, в которой, вместо заказанного для жены купальника, были слитки золота на 20 тысяч евро.

Во Франции мужчина заказал жене купальник, а курьер привез ему слитки золота

Во французском городе Ван мужчина получил от курьера посылку, в которой, вместо заказанного для жены купальника, были слитки золота на 20 тысяч евро, пишет издание Ouest France.

Мужчина ждал дома доставку заказа, поэтому, когда курьер принес ему посылку, не обратил внимания на содержимое пакета.

"Я не обращал внимания на пакет, который мне принесли, потому что я действительно ждал купальник для моей жены", - поделился он.

Однако мужчина все же что-то заподозрил - ему показался странным тяжелый вес посылки. Когда он заглянул в пакет, то обнаружил в нем луидоры и слитки на 20 тысяч евро.

Шокированный француз решил обратиться к правоохранителям, которые, в итоге, установили правильного адресата "золотой" посылки.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Японии девять компаний в разных районах страны получили конверты, в которых содержался порошок с примесью цианистого калия и письмо с угрозами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.