Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смертельное ДТП у КПВВ "Марьинка": погибли шесть человек

Водитель автомобиля Chevrolet, совершая обгон, не справился с управлением и совершил столкновение с Lanos, Водитель автомобиля Chevrolet, совершая обгон, не справился с управлением
Водитель автомобиля Chevrolet, совершая обгон, не справился с управлением и совершил столкновение с Lanos

Смертельное ДТП у КПВВ "Марьинка": погибли шесть человек

Во вторник утром, 5 февраля, в Донецкой области между городами Марьинка и Курахово произошло дорожно-транспортное происшествие, в рещультате которого погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Авария произошла около 11:00 на подъезде к контрольному пункту пропуска "Марьинка".

"Предварительно установлено, что на трассе Донецк-Запорожье водитель автомобиля Chevrolet, совершая обгон, не справился с управлением и совершил столкновение с Lanos", - говорится в сообщении.

В результате столкновения Lanos загорелся. Все находившиеся в авто люди (четыре человека) погибли. Также умерла одна пассажирка Chevrolet, а водитель и еще трое пассажиров выжили. Двух человек из Chevrolet доставили в больницу в тяжелом состоянии, через некоторое время он также скончался.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое управляет транспортным средством, если они повлекли гибель нескольких лиц) УК Украины.

Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 1 февраля, в Киеве на бульваре Дружбы народов произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием сразу семи автомобилей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.