Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Полтавской области ограничили движение грузового автотранспорта

Временно объезд будет осуществляться автодорогами М-03 Киев-Харьков-Довжанский и М-22 Полтава-Александрия через Полтаву, Временно объезд будет осуществляться автодорогами М-03 Киев-Харьков-Довжанский
Временно объезд будет осуществляться автодорогами М-03 Киев-Харьков-Довжанский и М-22 Полтава-Александрия через Полтаву

В Полтавской области ограничили движение грузового автотранспорта

В Полтавской области ввели ограничения движения транзитного грузового автотранспорта массой свыше 10 тонн в связи с деформацией дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-центре Службы автомобильных дорог в Полтавской области.

"Служба автомобильных дорог сообщает, что в связи со значительными деформациями дорожного покрытия и с целью обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Т-17-16 Хорол-Семеновка-Кременчуг, Служба автомобильных дорог в Полтавской области ... вводит ограничения движения транзитного грузового автотранспорта, масса которого превышает 10 тонн, на всей ее протяженности", - отмечено в сообщении.

Стоит упомянуть, что временно объезд будет осуществляться автодорогами М-03 Киев-Харьков-Довжанский и М-22 Полтава-Александрия через Полтаву в соответствии с технических средств организации дорожного движения, установленные согласно согласованной Управлением патрульной полиции в Полтавской области схемы.

Дорожные службы занимаются восстановлением дорожного покрытия.

Как сообщал khabara.ru ранее, уо вторник, 5 февраля, на центральных улица Киева произошло аварийное повреждение теплосети, в результате чего без отопления и горячей воды оказались десятки зданий.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.