Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Данилко и Джамала высказали свои мнения касательно выступлений лидеров Нацотбора на Евровидение

В субботу, 9 февраля, один из членов жюри Андрей Данилко заявил, что группа The Hypnotunez может оказаться среди лидеров Нацотбора на Евровидение-2019 в финале., В субботу, 9 февраля,
В субботу, 9 февраля, один из членов жюри Андрей Данилко заявил, что группа The Hypnotunez может оказаться среди лидеров Нацотбора на Евровидение-2019 в финале.

Данилко и Джамала высказали свои мнения касательно выступлений лидеров Нацотбора на Евровидение

В субботу, 9 февраля, один из членов жюри Андрей Данилко заявил, что группа The Hypnotunez может оказаться среди лидеров Нацотбора на Евровидение-2019 в финале. Об этом передает NEWSONE.ua.

"Пока я не вижу остальных участников, считаю, что группа может быть в финале", - прокомментировал выступление Данилко.

Вместе с тем, Джамала указала на один из существенных недостатков во время выступления группы.

"Очень много соло инструментов - это хорошо. Однако, на конкурсе Евровидении вокал наживо, а вокал - запись. Очень сложно имитировать игру и мне очень жаль в этот момент музыкантов", - отметила она.

Группа The Hypnotunez - финалисты Х-Фактора - выступила первой на Нацотборе на Евровидение-2019.

"У нас нетипичная песня. Мы просто выйдем на сцену и сделаем это, как всегда", - заявил перед выступлением солист группы.

Украинский коллектив The Hypnotunez для Нацотбора на Евровидение-2019 выбрал песню "Hey".

Музыканты определили собственный стиль звучания swingcore, совместив джаз, свинг, панк-рок. Организаторы и трансляторы прямого эфира Национального отбора - СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Как сообщал khabara.ru ранее, солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая обратилась к своим подписчикам с эмоциональной речью, в которой поделилась своими переживаниями по поводу выступления на Нацотборе на "Евровидения 2019".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.