Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция изъяла из нарколаборатории в Кривом Роге 100 кг прекурсоров

Правоохранители разоблачили в Кривом Роге нарколабораторию, в которой изготавливали пять разных веществ., Правоохранители разоблачили в Кривом Роге нарколабораторию, в которой изготавливали
Правоохранители разоблачили в Кривом Роге нарколабораторию, в которой изготавливали пять разных веществ.

Полиция изъяла из нарколаборатории в Кривом Роге 100 кг прекурсоров

Правоохранители разоблачили в Кривом Роге нарколабораторию. Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

По словам замглавы Нацполиции, в лаборатории изготавливали пять разных веществ. Всего правоохранители изъяли и отправили на экспертизу профессиональное оборудование, около 100 килограммов разных прекурсоров и полтора килограмма фенилнитропропена.

Напомним, накануне сотрудники правоохранительных органов провели в Кривом Роге спецоперацию, в рамках которой были задержаны 18 человек, занимавшихся сбытом наркотиков.

Полиция изъяла из нарколаборатории в Кривом Роге 100 кг прекурсоров


Как сообщал khabara.ru, возле Португалии правоохранители перехватили судно SEA SCAN 1 под флагом Панамы - на нем перевозили партию кокаина общим весом 2,5 тонны и стоимостью 125 млн евро. На борту было восемь граждан Украины. Пятеро из них - одесситы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.