Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепре неизвестные с битами напали на трех бабушек ради пенсии

В пятницу, 15 февраля, в Днепре на улице Анапской неизвестные в масках ворвались в частный дом к троим пожилым женщинам., В пятницу, 15 февраля, в Днепре на улице Анапской неизвестные
В пятницу, 15 февраля, в Днепре на улице Анапской неизвестные в масках ворвались в частный дом к троим пожилым женщинам.

В Днепре неизвестные с битами напали на трех бабушек ради пенсии
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
В пятницу, 15 февраля, в Днепре на улице Анапской неизвестные в масках ворвались в частный дом к троим пожилым женщинам. Злоумышленники избили пенсионерок битами, забрали недавно полученную ими пенсию и скрылись. Об этом сообщает Информатор.

Известно, что избиты были две пожилые женщины, но третью злоумышленники не тронули, поскольку она не могла сопротивляться в силу своего возраста - пенсионерке 103 года.
На месте происшествия работает полиция, следователь и медики скорой помощи. По словам местных жителей, грабители вывели из строя камеры видеонаблюдения, расположенные на улице, прежде чем проникнуть в дом к женщинам.

В Днепре неизвестные с битами напали на трех бабушек ради пенсии

Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники Национальной полиции задержали злоумышленника, который накануне в Броварах ранил из пистолета пенсионерку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.