Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Узелков опубликовал неоднозначный пост о разводе

На днях боксер опубликовал в сети фото бывшей жены, детей, а также подписал публикации недвусмысленными фразами о разводе., На днях боксер опубликовал в сети фото бывшей жены, детей,
На днях боксер опубликовал в сети фото бывшей жены, детей, а также подписал публикации недвусмысленными фразами о разводе.

Вячеслав Узелков опубликовал неоднозначный пост о разводе

Известный украинский боксер Вячеслав Узелков обнародовал фото с детьми, сопроводив их неоднозначной подписью. Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в Instagram.

Интерес к разводу украинского боксера и тренера шоу "Зважені та щасливі" Вячеслава Узелкова с его супругой Мариной Боржемской-Узелковой все никак не утихает.

Поклонники продолжают обсуждать причины и подробности расставания звездных тренеров.

А на днях боксер опубликовал в сети фото бывшей жены, детей, а также подписал публикации недвусмысленными фразами о разводе.

Узелков разместил фото с детьми - Оливией и Робертом, и лаконично подписал снимки.
"Зачем?", - написал спортсмен, добавив множество скобок, означающих "грустную улыбку", а также хештеги "развод", "любовь", "семья", "счастье есть", "дети".

Стоит отметить, что Узелков также ограничил возможность комментировать фото.

Вячеслав Узелков опубликовал неоднозначный пост о разводе


Как сообщал khabara.ru ранее, украинский боксер Вячеслав Узелков эмоционально прокомментировал свой развод с бывшей женой Мариной Узелковой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.