Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Шотландии пара случайно купила особняк вместо квартиры

Во время аукциона Хантер перепутал номера лотов и случайно потратил 30 тысяч фунтов на особняк, который находится в шотландском городе Дунун., Во время аукциона Хантер перепутал номера
Во время аукциона Хантер перепутал номера лотов и случайно потратил 30 тысяч фунтов на особняк, который находится в шотландском городе Дунун.

В Шотландии пара случайно купила особняк вместо квартиры

В Шотландии парень по имени Кэл Хантер и его девушка Клэр Сэгерен решили приобрести на аукционе в Глазго двухкомнатную квартиру, в которой был пожар, сообщает Daily Record.

Однако во время аукциона Хантер перепутал номера лотов и случайно потратил 30 тысяч фунтов на особняк, который находится в шотландском городе Дунун.

Стоит отметить, что дом находится в аварийном состоянии: его крыша протекает.

Паре советовали снести дом, но они все же решили перестроить его, сохранив "дух старины".

"Мы влюбились в этот дом на берегу озера", - признались влюбленные.

Известно, что Хантер и Сэгерен собираются восстановить здание, разбить его на три блока, и два из них сдавать, чтобы погасить ипотеку.

Кроме того, молодые люди живут в небольшом доме на колесах во дворе особняка. У них не очень много денег, поэтому им приходится убирать и восстанавливать особняк собственными силами и с помощью друзей. Соседи пускают молодых людей помыться и разрешают пользоваться духовкой.

"В крыше дыры, поэтому ее надо переделать. Но строители сказали нам, что стены слишком слабые и не выдержат новую крышу. Так что сначала надо чинить стены, но этому мешает протекающая крыша. Это замкнутый круг", - поделилась Клэр.

Однако девушка отметила, что совместная реставрация дома - отличная проверка их отношений на прочность.

В Шотландии пара случайно купила особняк вместо квартиры


Как сообщал khabara.ru ранее, в английском графстве Дербишир 37-летняя Энн Клапп узнала, что в ее бюро была спрятана золотая монета XIV века.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.