Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Чехии трамвай столкнулся с троллейбусом: десятки пострадавших

В результате ДТП пострадали 38 человек, 12 из них получили тяжелые ранения., В результате ДТП пострадали 38 человек, 12 из них получили тяжелые ранения. В чешском городе Брно слуучилось
В результате ДТП пострадали 38 человек, 12 из них получили тяжелые ранения.

В Чехии трамвай столкнулся с троллейбусом: десятки пострадавших

В чешском городе Брно слуучилось масштабное дорожно-транспортное происшествие - столкнулись трамвай и троллейбус, сообщает издание Novinky.

Инцидент произошел около 14:30 по местному времени на перекрестке улиц Масна и Крженова. Трамвай был пустой, пассажиры находились только в троллейбусе.

Известно, что в результате ДТП пострадали 38 человек, 12 из них получили тяжелые ранения.

"Трамвай с троллейбусом № 33 столкнулся в Брно в понедельник днем. По данным аварийно-спасательной службы, 38 человек были ранены, 12 из них получили тяжелые телесные повреждения. 11 получили тяжелые травмы, а остальные получили повреждения... Трамвай был пустой, ехал только водитель", - говорится в сообщении.

Отмечается, что среди пострадавших числится два ребенка. Всех, кто нуждался в медицинской помощи, отвезли в больницы.

"Мы перевезли пациентов в больницы в Богунице, U St. Anna, затем в травматологическую больницу и в Детскую больницу в Черных Полях", - рассказал представитель пожарной службы Ярослав Микошка.

Представитель инспектора Мартин Драпал, сообщил, что ущерб от аварии оценивается в более 1 млн крон, что составляет около 45 000 долларов.

По словам представителя полиции, причин аварии может быть несколько: от технической ошибки до вины водителя. Обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

В Чехии трамвай столкнулся с троллейбусом: десятки пострадавших


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве на Демеевской площади микроавтобус Volkswagen провалился в яму на дороге и застрял.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.