Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии официантка родила, не зная о своей беременности

У девушки не прекращались ежемесячные кровотечения, и почти не увеличился вес, поэтому оснований подозревать беременность не было., У девушки не прекращались ежемесячные кровотечения,
У девушки не прекращались ежемесячные кровотечения, и почти не увеличился вес, поэтому оснований подозревать беременность не было.

В Британии официантка родила, не зная о своей беременности

В Лондоне 24-летняя официантка по имени Шарлотта Дюбард узнала о своей беременности только после того, как внезапно родила ребенка, сообщает Daily Mail.

У девушки не прекращались ежемесячные кровотечения, и почти не увеличился вес, поэтому оснований подозревать беременность не было.

"Задним умом я понимаю, что мне хотелось больше сладкого. Еще были проблемы с ногами, из-за которых я неделю пропускала работу. Врач сказал, что причиной могло быть давление ребенка", - рассказала девушка.

Известно, что все девять месяцев девушка принимала противозачаточные средства, курила, употребляла алкоголь и ходила на работу, где смена могла продолжаться 14 часов.

Когда у нее начались схватки, она не придала этому значения.

"Вечером я почувствовала боль, но не особенно сильную - слабее, чем обычно при месячных. На следующий день она продолжилась и волнами то усиливалась, то ослабевала", - поделилась Шарлотта.

Спустя некоторое время девушка осмотрела себя при помощи камеры мобильного телефона, и разглядела показавшуюся голову младенца.

Стоит отметить, что девушка поспешила в ванну и родила. Перерезав пуповину при помощи маникюрных ножниц, она позвонила своему парню и велела срочно приезжать. Поначалу он не мог поверить, что ребенок действительно их, и предположил, что девушка нашла его на улице.

Врачи осмотрели новорожденного и заключили, что он совершенно здоров.

"Акушерки даже спрашивали меня, где я научилась так перерезать пуповину, потому что делать это по-другому могло быть очень опасно. Представления не имею, откуда я знала, что делать. Наверное, инстинкт", -добавила новоиспеченная мать.

Как сообщал khabara.ru, в одной из американских больниц штата Нью-Йорк 15 сотрудниц забеременели в одно время сразу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.